R$ 18.000.000Venda
Apartamento com 910 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim Europa.
910 m² Área construída4 Dormitórios4 Suítes8 Banheiros8 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Jardim Europa.
Com 910 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 8 vaga de garagem.
Endereço
Jardim Europa
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 31.000,00IPTU (mensal): R$ 5.125,00Valor do m²: R$ 19.780,22