R$ 1.900.000Venda
Apartamento reformado em localização privilegiada de Moema
120 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento reformado em prédio disputado e em localização privilegiada de Moema.
São 120 m com sala, varanda, cozinha, área de serviço e lavabo.
Duas suítes e 2 vagas.
Lazer completo com espaço gourmet, piscina, playground e academia.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.850,00IPTU (mensal): R$ 1.600,00Valor do m²: R$ 15.833,33
Facilidades
- Portaria 24hrs