R$ 11.300.000Venda
Linda casa de condomínio em localização estratégica do Jardim Europa.
409 m² Área construída600 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa de condomínio de 410 m, reformada, em localização desejada do Jardim Europa,ao lado do Shopping Iguatemi e dos Clubes Pinheiros e Hebraica.
Muito bonita e decorada com muito charme a casa conta com duas amplas salas, home tehather, sala de jogos, adega, lavabo, sala de jantar e cozinha.
A sala de jantar dá para um delicioso terraço cheio de plantas e com espaço gourmet equipada com churrasqueira e forno.
No piso superior, sala intima e três amplas suítes sendo a master com closet e banheira.
No último pavimento mais uma área aberta com solarium, academia, escritório com banheiro e jacuzzi.
No subsolo fica a sala para motorista, mais um escritório e dependência de funcionários.
4 vagas de garagem.
Endereço
Jardim Europa
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 13.300,00IPTU (mensal): R$ 4.150,00Valor do m²: R$ 27.628,36